Так уж сложилось, что по определенным причинам лучшийна сегодняшний деньпо моему мнениюказахстанский хоккейный комментатор Александр Олейник уже не освещает матчи ХК Барыса, а заменил его(не знаю его имени ) куда далекий от хоккея человек. Видимо для руководство Казспорта легче всего пригласить и посадить на комментаторское кресло прохожего с улицы, как в песне у Агутина: просто так прохожий- парень.....
А ведь комментатор это лицо канала. Вся страна смотрит. Неужели Павел Цибулин(если это он решает) допускает такой не профессионализм.