Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нужен ли нам комментатор на Казспорт ТВ?

Так уж сложилось, что по определенным причинам лучший на сегодняшний день по моему мнению казахстанский хоккейный комментатор Александр Олейник уже не освещает матчи ХК Барыса, а заменил его(не знаю его имени ) куда далекий от хоккея человек. Видимо для руководство Казспорта легче всего пригласить и посадить на комментаторское кресло прохожего с улицы, как в песне у Агутина: просто так прохожий- парень.....

А ведь комментатор это лицо канала. Вся страна смотрит. Неужели Павел Цибулин(если это он решает) допускает такой не профессионализм.

 

Еще по теме

Нужен ли нам комментатор на Казспорт ТВ? - Yvision.kz