Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нууу, Hello everybody!

странно, мне на протяжении уже лет 8ми-9ти обязательно кто-нить дарит дневник или ежедневник...

 

никогда не вел своего дневника...

 

возможно из-за своей чрезвычайной скрытности, возможно из-за некоторых моментов из жизни которые я бы хотел навсегда забыть... вообщем не сложилось.

 

не знаю че писать... с чего начать...

 

рассуждать? философствовать?

0
2
326

Еще по теме

нууу, Hello everybody! - Yvision.kz