Нурлан Оразбаев посетил матч "Иртыш" - "Бейбарыс"
Бывший президент хоккейного клуба "Барыс" и генеральный менеджер сборной Казахстана Нурлан Оразбаев посетил пятый матч финала чемпионата Казахстана между "Иртышом" и "Бейбарысом", который состоялся в Павлодаре.

