Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Нурлан Оразбаев посетил матч "Иртыш" - "Бейбарыс"

Бывший президент хоккейного клуба "Барыс" и генеральный менеджер сборной Казахстана Нурлан Оразбаев посетил пятый матч финала чемпионата Казахстана между "Иртышом" и "Бейбарысом", который состоялся в Павлодаре.

Нурлан Оразбаев

Еще по теме

Нурлан Оразбаев посетил матч "Иртыш" - "Бейбарыс" - Yvision.kz