Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Нурлан Оразбаев будет оспаривать решение о своём увольнении

Бывший президент "Барыса" Нурлан Оразбаев заявил, что будет оспаривать решение попечительского совета клуба о своём увольнении.

- Я считаю, что несогласие с кандидатурой тренерского штаба "Барыса" - не причина для увольнения. Поэтому я буду оспаривать это неоднозначное решение. Мы, наверное, вообще единственный клуб в КХЛ, в котором президенту клуба всё время навязывают кандидатуру главного тренера, игроков, не учитывая при этом его мнения.

источник: Чемпионат.com

Еще по теме

Нурлан Оразбаев будет оспаривать решение о своём увольнении - Yvision.kz