Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Nuligine - нам один годик!

Привет мальчишки и девчонки, а так же их родители!

Уряяяяя нам ОДИН ГОД!!!!!!!!!!!!11111

Кто мы ? :)

 

Мы те люди, которые живут и дышат разработкой компьютерных игр.

В начале 2011 года, мы показывали вам ролик игры RVVA Online

 

Игра должна была по планам выйти в этом году, но мы переоценили свои возможности и недооценили всю сложность разработки онлайн многопользовательских игр.

В итоге, этот проект был отложен до лучших времен, когда на нас будет работать сто тысяч умных китайцев xD

Мы начали делать другой проект, и не ожиданно для нас самих, к нам обратились с заказам на разработку игры о «здоровом образе жизни» из министерства здравоохранения. Игра уже готова, и ждет тиражирования – скоро она будет доступна бесплатно на просторах интернета.

Год выдался охренненым.Касячили по черному, учились на своих ошибках и кстати очень многому научились:

Нельзя стирать белое с красным :) принимать в команду неадекватных профессионалов потому что с ними не возможно о чем то договорится. Принимать только тех, кто готов идти до конца, так как если человек сразу сдувается, это очень сильно демотивирует всю команду.

Аминь!


.

.

.

.

.

И через неделю другие более вкусные новости.

0
5
676

Еще по теме

Nuligine - нам один годик! - Yvision.kz