Нулевая терпимость известной личности- Сабины Алтынбековой
Доказательства указывающие на то что у Сабины Алтынбековой отсутствуют такие демократические начала как отсутствие плюрализма мнений, свободы слова, терпения. При этом не было диалога, выражения мнений, была просто блокировка контактов в двух случаях, а также удаление комментариев. Комментарии содержали мнения, не имели ненормативную лексику, не было резких заявлений с нашей стороны. Сабина восприняла это как оскорбления, причем ее яростно защищали фанаты, она переводила все в свою плоскость, в частности торгует кальянами. Но нами была лишь осуществлена разумная критика и не больше. Если просмотреть страницу у Сабины Алтынбековой только положительные комментарии. Были сделаны скрины для доказательств, при этом один не успел сделать так как комментарий был быстро удален, далее была сделана блокировка. Но мы продолжали, писали с другого аккаунта, он аналогично был удален вместе с комментариями. Запись можно просмотреть на странице в инстаграм и вы убедитесь. Хочется отметить тот факт что когда была сделана критика, ее яростно защищали фанаты при этом она их благодарила и отвечала на их комментарии благодарностью. Но до наших заявлений не было обратной связи с фанатами. А ведь именно такие известные люди должны отвечать на критику спокойно, воспринимая ее не как оскорбления. Нужно видеть эту грань. И необходимо чтобы они вырабатывали толерантность, так как терпение залог любого общества. Скрины вкладываю.
Вот доказательства блокирования нашего контакта, в реальности он открыт для всех, после комментариев, был закрыт доступ, причем для обеих страниц.
Блокировка обеих страниц. Доказательства.

Испытание на терпимость. Начало.

Истина. Защита Фанатами.

Перевод в другую плоскость.

Благодарность фанатам только когда была сделана критика в ее адрес. А так обратной связи почти нет.

Полностью удаленные комментарии.
П
Закрытый доступ.

Комментарий с другого аккаунта.

До этого комментарии тоже были удалены.

Доказательства самопиара. Практически нет фотографий с командой Казахстана.


В реальности доступ открыт для всех. и вверху та самая запись

Рассматривая вышеизложенное, то можно сказать здесь выражен самопиар, в частности много личных фотографий, мало фотографий с командой. Везде только свои фотографии. Второе- это удаление всех комментариев имеющих разумную критику и блокировка, указывает что нет терпения вообще. Чтобы поднять воллейбол нужно прежде всего команда, даже тренер Рк по воллейболу до 19 лет во время выступления в Азии, говорил что чрезмерная известность Сабины придавало нервозности команде и команда была в тени, в поле зрения была Сабина. Выше был комментарий что это говорит человек который торгует кальянами, извините что я так зарабатываю на жизнь, ведь у меня нет другого заработка, дайте мне финансы на социальные проекты. Кто мне их даст?, приходится зарабатывать на жизнь кальянами. Зато по фотографиям можно увидеть что неплохо живется другим, путешествия, подарки. И это не зависть, просто надо быть терпимым ко всем, и не воспринимать критику за оскорбления, ведь у нас плюрализм мнений и толерантность!
