Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну здравствуй, Yvision!

Давно слежу за сайтом: читаю, слушаю, смотрю. Но смотрю и здесь есть своего рода Иерархия, как и в любом обществе. Чувствую себя мальчиком бросившим все и сорвавшимся из маленького городка покорять Мегаполис, так как  никогда прежде не доводилось вести блог и что это такое неведомо. Но очень сильно хотелось попробовать, а это значит, встречай Биг Сити Лайф!

Еще по теме

Ну здравствуй, Yvision! - Yvision.kz