Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну, здравствуй, открытий мир)

Ну, здравствуй, открытий мир) …Никогда я к тебе, в общем-то, не обращался. Видимо не считал нужным что-то тебе рассказывать. В тебе происходит так много событий что мои истории, мысли, чувства, желания и.т.д. тебя мало интересуют… вернее совсем не интересуют:) Ну, да и фиг с тобой…

Сегодня 7-е марта, преддверие радостного весеннего праздника. Хочу поздравить вас, милые женщины с тем что вы у нас есть:) Желаю вам счастья, всякого... и личного и общественного, здоровья вам и вашим близким, пусть над вашими прелестными головками всегда светит солнце. Вдохновляйте нас, пожалуйста, и дальше на подвиги, красивые песни и плодотворный труд.

0
0
208

Еще по теме

Ну, здравствуй, открытий мир) - Yvision.kz