Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну здравствуй, очередной шиз

Третий час, чай с молоком, какая-то чушь в "ушах", ролевая игра по аське.

И первая запись здесь, на Юви.

Какого черта?

Да так, жду своего хода в игре.

С почином меня.

0
1
401

Еще по теме

ну здравствуй, очередной шиз - Yvision.kz