ну здравствуй, очередной шиз
Третий час, чай с молоком, какая-то чушь в "ушах", ролевая игра по аське.
И первая запись здесь, на Юви.
Какого черта?
Да так, жду своего хода в игре.
С почином меня.

Третий час, чай с молоком, какая-то чушь в "ушах", ролевая игра по аське.
И первая запись здесь, на Юви.
Какого черта?
Да так, жду своего хода в игре.
С почином меня.