Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну зачем вы ставите запреты?

Ну вот что за безобразие? Зачем писать посты, а при публикации запрещать их комментировать не друзьям? Выкладывают ведь для всех. Непонимаю. Вот хотел в нескольких постах покомментить, а там написано "У Вас нет прав чтобы комментировать эту запись". Ну безобразие просто. Воть.

Что то я заметил часто тут возмущаюсь, наверно пора себе сделать категорию "Возмущения" или "Ругаюсь" или чтолибо подобное.

0
4
351

Еще по теме

Ну зачем вы ставите запреты? - Yvision.kz