Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну я прям ваще крут!!!

Седня на мне одном все новости. В помощь только оператор и монтажер. Все остальные больные напрочь, да и эти, честно говоря, не сильно здоровьем блещут. Но ниче, нормально получилось! Главное, что директор доволен! Чувствую себя прям ваще звездой)))

0
0
202

Еще по теме

ну я прям ваще крут!!! - Yvision.kz