Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну вот заболел

Доброго времени суток, дорогие ювиженцы! Такое наблюдение провёл за последние 3 дня. Болеть бывает полезно=). Ну по крайней мере для рейтинга на ювижене =).... Уже 3-ий день сижу дома, простужен. А рейтинг растёт на юви =) Спасибо вам пользователи юви =)

0
0
287

Еще по теме

ну вот заболел - Yvision.kz