Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну вот... я тута.

Говорят вести блог - это круто. И вот я решил попробовать. Зарегился тут (правда не сам, спасибо cybri0nix'у=)). Полазил, посматрел, почитал блоги... и мне понравилось. Посмотрим как долго мне здесь не надоест =). Ну и всем привет!

Еще по теме

Ну вот... я тута. - Yvision.kz