ну вот опять заминусовали низа что ни про что....
Блин, ну сколько уже можно а?? уже реально бесит!!!!!
минусуешь? так объясни адекватно почему!!!!!! бл***!!!!
или тупо нравиться нажимать по прикольной иконке
??? ублажаете таким образом свое тупое Эго с ярко выраженными симптомами сперматоксикоза и юношеским максимализмом?
интересный способ самоутверждения
