Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну вот опять заминусовали низа что ни про что....

Блин, ну сколько уже можно а?? уже реально бесит!!!!!

минусуешь? так объясни адекватно почему!!!!!! бл***!!!!
или тупо нравиться нажимать по прикольной иконке 1 ??? ублажаете таким образом свое тупое Эго с ярко выраженными симптомами сперматоксикоза и юношеским максимализмом?

интересный способ самоутверждения

Еще по теме

ну вот опять заминусовали низа что ни про что.... - Yvision.kz