Ну вот. И я снова с вами!

Вечный Огонь в Парке 28 героев-панфиловцев.....Я обещала одной очень хорошей и милой женщине закидывать на ювижн фотки с видами Алма-Аты. ВЫПОЛНЯЮ,


Вечный Огонь в Парке 28 героев-панфиловцев.....Я обещала одной очень хорошей и милой женщине закидывать на ювижн фотки с видами Алма-Аты. ВЫПОЛНЯЮ,