ну вот и все...
Ну, собственно, вышла вторая часть поста об Астане... И даже
немного грустно, что это все.В общем, не буду грузить вас своими тараканами, приятного прочтения.
Огромное спасибо
just_sab за снимки и Freeman - за ночную Астану.
by Freeman
На этом все,
НурайКо
