Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну вот и все...

Ну, собственно, вышла вторая часть поста об Астане... И даже

немного грустно, что это все.

В общем, не буду грузить вас своими тараканами, приятного прочтения.

Огромное спасибо just_sab за снимки и Freeman - за ночную Астану.

by Freeman

На этом все,

НурайКо

Еще по теме

ну вот и все... - Yvision.kz