Ну вот и с Аффтора пришол писатель к нам
Увидал на юви Еркина Удербая. Кое что из него читал на аффторе....хорошие рассказы..тока иногда грустные...

Увидал на юви Еркина Удербая. Кое что из него читал на аффторе....хорошие рассказы..тока иногда грустные...