Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну вот и наступила настоящая осень.

До субботы стояла прекрасная погодка, можно сказать бабье лето. Девушки ходили в коротких юбках ;)

А сегодня уже слякоть с утра.

Я на пару пошёл, в окно не посмотрел. Пришёл в универ как сосулька. Всё так мрачно. Мне очень солнышка не хватает. Вообще я заметил что такая погода на многих действует негативно. Но вот через пару месяцев будем снеговиков лепить, тогда повеселимся со снежками! ))

0
6
426

Еще по теме

Ну вот и наступила настоящая осень. - Yvision.kz