Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну вот и моя первая запись.

Так много хочется сказать, перенести свои чувства, мысли, которых очень много, хороших и не совсем. На душе какое-то настроение, чтобы написать что-то красивое, действительно значимое. Но... Нет, сейчас наверное это настроение пройдет мимо, в поисках кого-либо менее занятого. а так... Добро пожаловать)

0
2
191

Еще по теме

Ну вот и моя первая запись. - Yvision.kz