Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну уж если о пейзажах заговорили..

Не все наверное были на моём сайте и не все видели мои фотографии. Поэтому я немножко под напрягся и сделал небольшую подборку павлодарских пейзажей, снятых мной, а именно закаты.. Многие начинающие фотографы снимают закаты, и прочую ерунду, первое, что попадается на глаза. Но я решил вам показать как можно снять простое и совершенно не банально. Я хоть и не люблю пейзажи, но время от времени приходиться их снимать, деваться некуда..

Больше фотографий на моём сайте  http://alex-cherv.gallery.ru/

0
4
225

Еще по теме

Ну уж если о пейзажах заговорили.. - Yvision.kz