Ну ты ведь тоже...
...делаешь почеркушки пока по телефону разговариваешь! Причем самые тупые.
Кто-то спиральки рисует, кто-то тренируется в начертании своих автографов, кто-то что-то обводит ручкой или карандашем...
По большому счету все это не имеет никакого смысла.
У меня разговор затянулся)))...

до сканера лень идти, щелкнул на сотку.
