Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну точно храмотеи сидят

Очередной городской шедевр:

Вы наверно и без меня уже догадались, как должно быть правильно. Не сүрақтару будет, а сұрақтары.

Мне кажется, в нашем сегодняшнем случае, человек, набиравший этот текст, не совсем и безграмотный, однако халатен и лентяй. Поэтому и проглядел эту грубейшую ошибку. Что все равно не делает ему чести. А может и первый вариант, или третий - безграмотный лентяй.

ЗЫ. Кстати, сколько из вас успело стать тайсоноведами? :3

0
3
431

Еще по теме

Ну точно храмотеи сидят - Yvision.kz