Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну так...сравнение)

Хай всем.  я так сравнила Yvision   со списком аналогичных сайтов, не буду писать именно каких..ну вообщем.. это касается другой страны..  почему то разность на лицо.. там люди негативные, пышущие злостью, местью.. все блоги у них в матах, кто что напишет сразу придираются..и плюс нацизм в какой то мере... вообщем тут классно!) I like=]

0
1
264

Еще по теме

ну так...сравнение) - Yvision.kz