Ну привет родная , скучал по тебе вот и вернулся.
Ну что родная вот я вернулся к тебе , последний наш с тобой контакт был в далекие времена , так и остались все еще эти наивные детские шаловливые , игривые на обычный взгляд взрослом теле.Трудно взрослеть однако не понимая в какои именно направление двигаться и развиваться.Ведь те годы остались и твое настоящая просто не дает возможность пережить вновь старое.
С этим философским подтекстом я таки начну освещать ювижн бредовыми , наивными эмоциями псих одиночки)).Приведствую того каждого кто искренне ощущает внутренние неравновесия когда душевный маятник не дает стабильного периода и тревожит маленьким колебанияем всю твое сознание.Это не какая та сектантская мантра а лишь посол исповеди одинокого человека обреченного на замкнутый образ жизни.
Ну что родная так помоги мне найти себя дай же открытся этому миру.
