Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну привет родная , скучал по тебе вот и вернулся.

Ну что родная вот я вернулся к тебе , последний наш с тобой контакт был в далекие  времена , так и остались все еще эти наивные  детские шаловливые , игривые  на обычный взгляд взрослом теле.Трудно взрослеть однако не понимая в какои именно направление двигаться и развиваться.Ведь те годы остались и твое настоящая просто не дает  возможность  пережить вновь старое.

С этим философским подтекстом я  таки начну освещать ювижн бредовыми , наивными  эмоциями псих одиночки)).Приведствую того каждого кто искренне ощущает внутренние неравновесия когда душевный маятник не дает стабильного периода и тревожит маленьким колебанияем всю твое сознание.Это не какая та сектантская мантра а лишь посол исповеди одинокого человека обреченного  на  замкнутый образ жизни.

Ну что родная так помоги мне найти себя дай же открытся этому миру.

0
0
238

Еще по теме

Ну привет родная , скучал по тебе вот и вернулся. - Yvision.kz