Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну, по коням!

Наше будущее после того как закончится легкодоступная нефть. Правда фон другой будет.

Американцы уже смастерили Модель бизнес-класса :) не в первый раз. Я им верю.

модель эконом-класса хорошая машина запорожец легкая :)

У меня большие сомнения что ученые что-нибудь придумают для наших зимних дорог.

Не верю в науку без бензина и ГСМ и прочей нефтехимии. Кто бы переубедил.

0
9
460

Еще по теме