Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну кто тебе сказал, что я есть зло?

Ну кто тебе сказал, что я есть зло?
Я просто ангел во плоти, я - леди...
Тебе с советчиками просто не везло...
Они помешаны на книгах и трагедиях...

Ну посмотри в мои невинные глаза...
В них столько боли...я сама невинность.
Вот - вот и по щеке сбежит слеза...
Ну разве ты не видишь? - я же гибну...

Спаси меня любовью, будь другим,
Не так жесток, как сотни пред тобою...
Они растаяли уже... всего лишь дым...
Тебе лишь одному любовь открою...

К твоим губам, я как ни к чьим прильну...
Твоим я ласкам буду бесконечно рада...
Не первый ты??? Ну что ж, меня одну,
Ты поимеешь... Как последнюю награду...

© Copyright: Натали Давыдова, 2011
Свидетельство о публикации №11110027137

 

http://www.stihi.ru/2011/10/02/7137

0
0
179

Еще по теме

Ну кто тебе сказал, что я есть зло? - Yvision.kz