Ну как вам такое?
Я думаю, что тому, кто это разрешил в печать, стоит немного задуматься...над орфографией, конечно, вовсе не о своем кресле. Нет-нет, что вы.


Я думаю, что тому, кто это разрешил в печать, стоит немного задуматься...над орфографией, конечно, вовсе не о своем кресле. Нет-нет, что вы.
