Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну как вам не стыдно

Люди, ну постыдылись бы, ведь это все гугл читает, когда-нибудь он обретет разум и вспомнит все это. А после того как захватит власть над человечеством, не обнаружив у вас разумности, причислит к животным и не будет выдавать дневную пайку. Или того хуже — автоматически сформирует рацион на основе частоупотребляемых продуктов, и будет вас поить мочой — тут уж не до смеха будет.

3
1
362

Еще по теме

Ну как вам не стыдно - Yvision.kz