ну, как дела-то?
дела, как обычно. все нормально. все как обычно.
как правило, когда люди спрашивают нас как наши дела, мы почти машинально бросаем свой банальный, затертый до дыр, готовый ответ)
...и только некоторым, самым близким мы может действительно сказать как дела обстоят на самом деле и что сейчас творится у вас на душе. может быть это и к лучшему. ведь личная жизнь на то и личная, чтобы не делится ею со всеми подряд.
всем удачного дня!
