Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну и пусть говорят, что он - гей...

 НА красивого мужчину все равно посмотреть приятно. РОналдо в новой рекламе Armani.
Смотрим здесь http://www.adme.ru/armani/nizhee-bele-armani-proreklamirovali-megan-foks-i-ronaldu-194505/

там же - Меган Фокс. Но мне это как-то так... не вставило. Видимо, потому что я женщина :-)

0
5
413

Еще по теме

Ну и пусть говорят, что он - гей... - Yvision.kz