Ну и Форсаж 7! Что это было?
Ну и снова очень поздно, но да ладно,всё равно выскажусь.
Форсаж 7 это просто апофеоз всего бреда который я увидел еще в 6 части.
Визуально картинка как всегда естественно поставлена отлично,спецэффекты на уровне,картинка завораживает глаз.
Ну а содержимое... Меня просто поражает как фильм деградировал со своих первых частей. Я не могу понять с каких пор они все стали супергероями,с каких пор Доминик стал бессмертным, да просто терминатором каким то! Не знаю помните вы или нет но в первой части был момент когда он перевернулся в машине,ну так вот, он тогда еле вылез из неё! В сейчас что?! Он может и летать, переворачиваться сколько душе вздумается,затем просто выйти из машины как ни в чем не бывало! Может пролететь через два небоскрёба совершенно спокойно... Ну и Джейсон Стетхэм в придачу,будучи спецназовцем,естественно не может победить Дизеля в драке,ну да, конечно..
Боже, а какими пафосными и глупыми фразами он разговаривает! "В уличных драках,всегда побеждает улица", "В дороге думается лучше" "Нельзя насильно заставить полюбить" как вам? а там было еще таких штук 10-15!
Вообщем в этом фильме на мой взгляд только два плюса визуальная часть и неплохой юмор в исполнении Тайриза Гибсона, всё...
Хорошо что режиссер хоть достойно простился с Полом Уокером,финальная сцена была довольно сентиментальной,единственная сцена фильма достойная внимания.Пусть земля ему будет пухом.
Заметьте я ни слова про сюжет не сказал,его нет.. У меня всё.
