Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну да, я люблю сумерки и чиво, а?!

вот в детстве со мной мама играла в вампиров и с таво самого детства я этих самых вампиров люблю. и даже сумерки. ну так вот. если бы сумерки снимали в советском союзе, то белла была бы самая обычная и посредственная комсомолка (нэ?), эдвард был бы сын научного работника или инжинера, а джэйкоб был бы чукчей. точно вам говорю.

 

0
4
274

Еще по теме

ну да, я люблю сумерки и чиво, а?! - Yvision.kz