08:15, 01 августа 2008РазноеcoderНу что? Пришло время...Читал тут топики, и понял, что многие подозревают что ювижен был написан не админами а это какой то движок, дабы таких мыслей не возникало, предлагаю админам сделать вот такой отчет, слабо а?Идем сюда