Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну что, покойнички, полетаем?

Нашёл две хорошие, годные статьи по поводу полётов над облаками, а также под и в.

Вот статья, где объясняется, чего должен бояться нормальный пассажир, а на боязнь чего не стоит тратить времени.

А вот статья, где объясняется, как правильно сажать самолёт если все лётчики в кабине неожиданно умерли.

Одним словом, летайте самолётами Аэрофлота, а также и прочих авиакомпаний.

0
0
389

Еще по теме

Ну что, покойнички, полетаем? - Yvision.kz