Ну что, покойнички, полетаем?
Нашёл две хорошие, годные статьи по поводу полётов над облаками, а также под и в.
Вот статья, где объясняется, чего должен бояться нормальный пассажир, а на боязнь чего не стоит тратить времени.
А вот статья, где объясняется, как правильно сажать самолёт если все лётчики в кабине неожиданно умерли.
Одним словом, летайте самолётами Аэрофлота, а также и прочих авиакомпаний.

