Ну что, пока-пока^_^
Ну, дорогие мои читатели, блогеры и тд и тп.
Думаю, настал тот самый момент, когда я вынужден покинуть данную платформу.
Причина? Думаю, не матчатся мои интересы и посты с новыми модераторами сайта. Они хотят превратить ювижн в задр-ресурс. А мне же нужна свобода мысли, свобода полета, а не только "социальные темы"...-_-
Но, любые перемены к лучшему. удачи им в их нелегком деле.
Особое спасибо хотелось бы сказать моим читателям, комментаторам и Арсику) Арсик - ты няшка) Спасибо тебе огромное, что постила меня всегда) Ах, еще Айгерим Галабир не могу не упоминуть это милейшее созданьице) -____-
....
ну и еще одна вещь, чувачку, которые не понимал мои смайлы, вот тебе легенда:
-_- (-____________-) - этот смайлик носит название "далбич". означает что-то типа "ну ты и дааалбич". чем больше нижний прочерк, тем больше ты далбич
^_^ - вселенский позитив
T_T - вселенская печаль
:D - ржунимагу
....
З.Ы.: мб я еще и вернусь) когда-нибудь, мб ситуация станет благоприятной для меня вновь. ну а сейчас: пока пока.
