Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну, что, мужики... С Праздником!

С праздником, мужики!

Да, я знаю, что официальная дата совсем другая, но тем не менее 23 февраля неофициальный день мужчин. Чтобы о нас не говорили женщины, мир без нас был бы другим и им было бы еще хуже чем сейчас. В общем - пусть все у нас получается так как мы хотим, пусть нас любят и в нас верят, а мы будем отвечать взаимностью и делать свою жизнь и жизнь своих близких такой, чтобы о нас говорили - "Защитник!".

0
2
880

Еще по теме

Ну, что, мужики... С Праздником! - Yvision.kz