Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ну че за фигня


Воскресенье.Отстой с одной стороны,но крутяк с другой.Крутяк потому,что выходной и можно делать нихера.Однако как раз из-за этого и полнейший отсос.Решил полазить в нете дабы убить время и выпустить пар пока не начнется кино по кабельным.Потом наткнулся на какой-то непонятный сайт.Интересненько.Проникся о чем он(просто блогосфера)догадались?Короче зарегился и теперь буду кропать все подряд(кстати это моя первая запись)

0
1
335

Еще по теме

ну че за фигня - Yvision.kz