Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нравится/не нравится?!

Сегодня один мой коллега по съемочной площадке сказал замечательную вещь.

Всем девушкам нравятся бабники, и я отвечу почему. Да потому что они интересные парни. Они, конечно, могут соврать с три короба, но преподнести это все настолько красиво, что этой лапши на ушах даже не заметишь. (с)

По-моему он прав. А вы как думаете???

0
1
297

Еще по теме

Нравится/не нравится?! - Yvision.kz