Ноябрь в Алматы – фотопрогулка
День выдался солнечный, и я взяла с собой на прогулку фотоаппарат. С одной стороны, самые яркие краски в городе уже отошли, но и в этой, сегодняшней гамме всех оттенков охры тоже немало привлекательного. Да если еще прибавить сюда причудливую игру света и тени, то вообще хорошо. Дочь не узнала родные места: а где ты взяла этот чудесный парк? А мне смешно, этот вид у нас под боком, и это не парк, я просто шла вдоль улиц, кое-где заходя во дворы.
Сегодня солнце было очень ярким

Голуби пируют

ул.Алтынсарина

Букашка-смайлик

Кедры

Осенняя гамма

Привет из 70-х: вечные мир, труд, май

И поилочку-то им поставили, и хлеб положили

Сказочный лес, вот это место дочь не признала - где

Красотень в моем вкусе

Последние листья сирени

И даже львы у нас есть, не совсем львы, конечно - львята!

