Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый взгляд.Рассвет

за последнюю ночь я стал еще на шаг ближе к понимаю мира.Наш город который раньше казался мне душной бетонной коробкой где все люди вечно заняты и спешат куда то,где здания угрюмы предстал  передо мной совершено другим..стоило мне просто идти без цели куда глаза глядят,не обременный ничем.Ночью же когда на улицах народу почти нет здания,арыки,палатки,даже урны с мусором кажутся такими милыми и красивыми.Но самое чудесное происходит к пятом часу утра.первые лучи солнца пробиваясь через горы так радуют душу и дают ей новые силы и надежду.Частично освещенные пустынные улицы города на столько привлекательны умиротворительны и романтичны.кто видел такое -поймет меня.И я стал больше любить жизнь и свой город...

0
3
266

Еще по теме

Новый взгляд.Рассвет - Yvision.kz