Новый взгляд на старое дорогого стоит
Решил глянуть в сети себе очки т.к. пора бы уже и сменить старый взгляд на жизнь.
Так вот, мне интересно, откуда такие заоблачные цены на сей продукт?
В "Dega Optical" цен нет, но в принципе со средней ценой в этой оптике я знаком.
Зашел ещё на "АО Алматы Оптика" и вот тут был точно удивлён.
Я конечно собирался потратить часть зарплаты на это дело (треть, может больше), но блин не до такой же степени.
Пожалуй поищу очки в каком-нибудь другом месте. Прошлые заказывал в какой-то мелкой оптике и был все эти годы вполне доволен качеством.
