Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

новый взгляд!!!

вот так каждый день приходишь с универа и сразу в инет!!! тянет магнитом, притом очень сильным))) после поступления  в универ, жизнь моя, на мой взгляд,окрасилась миллионом разных ярких ярких красок!!! пары, лекции и ОДНОКУРСНИКИ!!! я просто в восторге от этого всего, что называется : СТУДЕНЧЕСТВО !!! СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МИР, ЛЮДИ И ПРАВИЛА!!! приходится становится взрослым, оказалось это так утомительно быть взрослым!!! почему мы так спешим вырасти?

 
0
1
308

Еще по теме

новый взгляд!!! - Yvision.kz