Новый уровень романтики или не одни мы такие умные
Нынче модно попивать горячий кофе и лицезреть прекрасы нашего города!
Все уже знают о нашем знаменитом Кафе-Трамвае...Трам-Кафе...Кофейня-Трамвай... в общем называйте как хотите, но о чем я вы поняли.
Было много обзоров, постов о чудо-кофейне. Действительно, очень милое и уютное местечко!

Как вы уже наверняка знаете, идея принадлежала трем студентам, которым надоело зависеть от кого-либо, и открывших свое дело всего за пол года.
Именно пол года потребовалось для того, что бы старый трамвай со списания превратить в эту конфетку

Маршрут незатейливый: начало с Шевченко-Кунаева и дальше по Байтурсынова-Макатаева-Кунаева. Но и этого достаточно для должного впечатления.
Трамвай ждет час с 20.30, набирает народ, а затем до 23.00 катает вас по кругу и снова стоит час.
Вход всего 500тг + 10% за обслуживание, как полагается.

Меню не обширное, но мелкие лакомства на вкус очень не плохи, да и цены устраивают.
В общем, место очень даже ничего!
Но тут мне в голову пришел вопрос: "Неужели только нашим студентам такое могло прийти в голову?". И дядя Гугл ответил мне отрицательно. Естественно по всему миру еще в нескольких городах существуют подобные кафе!
Нижний Новгород

Уфа
Киев


Москва

Польша


Чехия

Согласитесь, наш самый лучший!)

