Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый учебник по рус.яз — треш

Смеялся долго с новости на нур.кз. В новом учебнике рус.яз от МОНа - рекомендации посмотреть выпуск Урганта о масленице!Типо современ.тренды в образовании...

Эта страна катится в зад! Родители бьют тревогу - боратизация страны происходит на глазах!

Вы можете представить себе какое понимание русского будет у учеников в последствии? Учебник - индикатор того, что происходит в моне и в образовании в целом...Бездари пишут книги, потом этих учителей не найти. Каждый год говноучебники выходят хуже и хуже..

Смешно, пора включать трактор и валить..

Еще по теме

Новый учебник по рус.яз — треш - Yvision.kz