Новый прогноз
Больше ждать уже не возможно, думаю Минфин будет предпринимать какие то резкие действия в ближайшие месяцы. (самое время отправлять свои безумные идеи им на емайл)
Нефть в районе 50 всех устраивает, думаю пока так и останется

Больше ждать уже не возможно, думаю Минфин будет предпринимать какие то резкие действия в ближайшие месяцы. (самое время отправлять свои безумные идеи им на емайл)
Нефть в районе 50 всех устраивает, думаю пока так и останется