Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый прогноз

Больше ждать уже не возможно, думаю Минфин будет предпринимать какие то резкие действия в ближайшие месяцы. (самое время отправлять свои безумные идеи им на емайл)

Нефть в районе 50 всех устраивает, думаю пока так и останется

0
0
108

Еще по теме

Новый прогноз - Yvision.kz