Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый оператор в Казахстане TELE2!

Недавно купил себе СИМ-Карту нового оператора TELE2, просто решил попробовать, сравнить с Beeline-ом и Kcell-ом. И понял что этот оператор СУПЕР! Звонил брату в Астану на домашний, разговаривал 15 минут потратил около 100 тенге. Тариф у меня был Зазвони всех. Кто еще не слышал об этом операторе или сомневается купить ли мне, говорю всем берите не сомневаясь!

 

Подробности на сайте: www.tele2.kz

0
5
300

Еще по теме

Новый оператор в Казахстане TELE2! - Yvision.kz