Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый латинский казахский Алфавит

Именно таким будет выглядить написание названия нашего города Актобе, по новым правилам казахского языка. Что Вы думаете по этому поводу, друзья?

Везде уже говорят о "Cәбіз" как "Saebiz", не очень то хорошо!


1
1
605

Еще по теме

Новый латинский казахский Алфавит - Yvision.kz