Новый латинский казахский Алфавит

Именно таким будет выглядить написание названия нашего города Актобе, по новым правилам казахского языка. Что Вы думаете по этому поводу, друзья?
Везде уже говорят о "Cәбіз" как "Saebiz", не очень то хорошо!


Именно таким будет выглядить написание названия нашего города Актобе, по новым правилам казахского языка. Что Вы думаете по этому поводу, друзья?
Везде уже говорят о "Cәбіз" как "Saebiz", не очень то хорошо!