Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый год в Австралии

Виктория Азаренко встретит Новый 2015 год в Австралии. Именно там стартует первый турнир нового сезона WTA. Вот что написала в твиттере Вика: Packing I wish I could take all my shoes and Js with me nd the rest of my closet («Собираю вещи. Надеюсь, в моем багаже найдется место всем этим футболкам и кроссовкам» Турнир в Брисбене пройдет с 5-11 января

 
0
0
233

Еще по теме

Новый год в Австралии - Yvision.kz