Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый год!)Первый блог

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PpQrUEFh9EI

С новым годом!)С малого возраста,я любил исполнять красивые песни.Начиная с 2008 года я играю на гитаре.С 2010 года снимаю свои видео,и отправляю на Youtube,а так же в такие социальные сети как Вконтакте & Kiwi.Я действительно люблю своё дело,и что меня действительно радует,так это то,что за этот период времени у меня появилось достаточно ценителей того,чем я занимаюсь!В принципе мой знакомый описал  атмосферу этого сайта,как позитивное и благоприятное место-для продвижения,и развития себя(как личности).Надеюсь  наше знакомство не оставит всех вас равнодушными.)Для просмотра моего видео-пройдите по ссылке.

1
2
115

Еще по теме

Новый год!)Первый блог - Yvision.kz