Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новый Год — детский праздник

Какими бы взрослыми мы ни были, нас все равно тянет в детство. Особенно под Новый Год. Ведь этот праздник ассоциируется с Дедом Морозом и Снегурочкой, с детскими стихами, снегом и конфетами в мешочке...

Просто невозможно не предаться ностальгии по тем утренникам-елкам, по милым костюмам снежинок и зайчиков...

Сегодняшние дети по-особому счастливые. У их родителей столько возможностей осчастливить свое дитятко, что просто глаза разбегаются! Вот к примеру к нам в детстве в костюме Деда Мороза приходил мой дядя. Тепперь же все приглашают профессиональных актеров.

Поздравление от Деда Мороза
Поздравление от Деда Мороза

Некоторые даже готовы устроить небольшое представление и появиться прямо из... окна! Это конечно не труба о камина, как в Европе, но все же!

Дед Мороз в окно
Дед Мороз в окно

Или же простой пример - письмо с пожеланиями. Мы их писали на обычной бумаги, клеили марки на конверты, отдавали родителям, чтобы те отнесли на почту. Сейчас же Дед Мороз САМ ПИШЕТ РЕБЕНКУ!!! Ну не чудо ли? :)

Письмо от Деда Мороза
Письмо от Деда Мороза

0
0
209

Еще по теме

Новый Год — детский праздник - Yvision.kz