Новый Год — детский праздник
Какими бы взрослыми мы ни были, нас все равно тянет в детство. Особенно под Новый Год. Ведь этот праздник ассоциируется с Дедом Морозом и Снегурочкой, с детскими стихами, снегом и конфетами в мешочке...
Просто невозможно не предаться ностальгии по тем утренникам-елкам, по милым костюмам снежинок и зайчиков...
Сегодняшние дети по-особому счастливые. У их родителей столько возможностей осчастливить свое дитятко, что просто глаза разбегаются! Вот к примеру к нам в детстве в костюме Деда Мороза приходил мой дядя. Тепперь же все приглашают профессиональных актеров.
Некоторые даже готовы устроить небольшое представление и появиться прямо из... окна! Это конечно не труба о камина, как в Европе, но все же!
Или же простой пример - письмо с пожеланиями. Мы их писали на обычной бумаги, клеили марки на конверты, отдавали родителям, чтобы те отнесли на почту. Сейчас же Дед Мороз САМ ПИШЕТ РЕБЕНКУ!!! Ну не чудо ли? :)



